Проблемы с гарантией на стиральную машинку - отсутствующий гарантийный талон и мастер на вызове

• г. Нижний Новгород

24.04.2017 купили стиральную машинку оплата полностью была во время покупки без кредита, доставка была через неделю в другой город, документы чек гарантийный талон техническая документация и состояние Машинки соответствовала,27.12.19.машинка сломалась позвонили производителю, оказалось что в нас есть гарантийный ремонт от производителя, т.е 12 месяцев от продавца и +2 года производитель-приготовили документы гарантийный оказался не заполнен и без печати, но есть чек хорошо читаемый. Мастер приедет 16.01.20-времени и возможности обратится в магазин где товар был куплен нет. Откажут ли в ремонте по гарантии. Спасибо

Ответ по телефону получить сейчас нет возможности и ответить на звонок ( ( (

Ответы на вопрос (1):

18 р 5 Закона даже отсутствие чека не основание для отказа в удовлетворении требований в соответствии со ст 18 п 1 Закона.