Что делать, если суд затягивает рассмотрение искового заявления по правам на наследство?

• г. Алексин

Какое исковое заявления подать в суд о права на наследсво натариус заявления принял, открыл дело. Но тишина уже пол года щас было, что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алевтина!

Вам нужно обратиться в областную нотариальную палату:

Адрес: 300000, г. Тула, ул. Советская, д. 112 (проезд до остановки "Ул. Дзержинского")

Контактный телефон (факс): (4872) 74-02-33

График работы: понедельник - пятница - с 9 до 18 часов (суббота, воскресенье - выходной)

Приём граждан членами правления Тульской областной нотариальной палаты осуществляется 1 раз в месяц с 10 до 13 часов по предварительной записи

Почтовый адрес: 300041, г. Тула, а/я 19