Суд назначил обязательные работы, что дальше делать, откуда ждать постановление.

• г. Владивосток

Суд назначил обязательные работы, что дальше делать, откуда ждать постановление.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете ввиду, откуда ждать судебный акт? Он должен придти почтой по адресу места жительства.

Прошел суд, мне дали копию приговора, и сказали ждать! Чего ждать то?

Доброе утро! Никого не ждите, а обратитесь сами в отделение ФССП по месту жительства.