Что включают в себя обязательные работы? Какие есть примеры обязательных работ и выбор?

• г. Санкт-Петербург

Что включают в себя обязательные работы? Какие есть примеры обязательных работ и выбор?

Ответы на вопрос (1):

Уборка придомовых территорий и мест общественного отдыха, вспомогательные работы при строительстве, вырубка леса, кустарников, кошение травы на газонах, погрузочно-разгрузочные работы, разбор ветхих строений и т.д.

А выбора у вас не будет, т.к. где вы будете отрабатывать вам устанавливает ваш куратор.