Как продать долю в участке с нарушением минимального размера в Раменском районе?

• г. Москва

Участок в снт 10 соток, в раменсокм районе минимальный размер 6 соток. Хочу продать долю (3.5 сотки) вместе с домом (на участке два зарегистрированных дома. При межевании Росррестр отказал мне в разделении участка на 3.5 и 6.5. соток, указав, что минимальные размеры вновь образуемых участков не соблюдены. Как продать долю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В Раменском районе минимальный размер участка 4 сотки, вам либо нужно продавать долю, либо больше земли.