Если я остался без работы и что мне делать и как решить с начислениями алиментов мне могу начислить долг по алиментам?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да долг по алиментам будет начисляться.

Добрый день!

Зависит в первую очередь от того, платите ли Вы добровольно (по соглашению) или принудительно (по решению суда). Если по решению суда, то задолженность рассчитывается судебным приставом-исполнителем. Если добровольно, то как договоритесь с супругой, либо если не договоритесь, то опять же по судебному решению.