Инвалиды 1 группы, проживающие вместе, ищут возможности работы и опеки

• г. Санкт-Петербург

Отец-колясочник, инвалид 1 группы, мама-слепая, инвалид 1 группы работаю в гальваника и ухаживаю за ними (проживаем вместе). можно ли устроиться в соц. службу чтобы продолжить стаж по уоду. И есть ли какая то другая возможность опеки.

Ответы на вопрос (1):

Для органов опеки не важно где вы работаете им важно ваш доход по форме 2 НДФЛ.