Что делать, если потерял справку о лишении прав на управление автомобилем?

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили права управления на срок 30 месяцов 3 года назад узнал что надо сдавать права через полгода написал заявление о утере срок пошёл но сейчас по истечению срока требуют справку которую дали когда писал заявление об утере а я её не могу найти что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить дубликат данной справи. Это официальный документ. Обратитесь в орган выдававший Вам ранее такую справку.