Я бы хотел предоставить несколько расчетов по заработной плате, чтобы их проверили. Правильно ли начислено и удержано.

• г. Якутск

Я бы хотел предоставить несколько расчёток по зароботной плате, чтобы их проверили. Правильно ли начисленно и удержано.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам на платной основе помогут.