Как оплатить услугу за холодную воду и стоки, оказанные детскому саду ООО ЖКХ в 2019 году без подписанного контракта?\'

• г. Иркутск

Детскому саду были оказаны услуги по холодной воде и стокам ООО "ЖКХ". Контракт не был подписан заведующим в связи стем, что юрист Управления образования не зарегистрировала контракт. Т.к. у ООО не было утвержденных тарифов. Письмо об утверждении тарифов поступило в конце декабря и данный контракт не успел пройти все регистрации. Как сейчас оплатить услугу за 2019 год?

'

Ответы на вопрос (1):

По факту преступления услуг согласно тарифной сетки.