Какой стаж нужен для получения пенсии в МВД и МО РФ?

• г. Краснодар

У меня 1 год и 4 месяца стажа службы в МВД, 12 лет и 2 мяса календарного стажа службы в МО РФ, + 3 льготных года в МО РФ, 1 год ПТУ, 4 года гражданского стажа, со службы уволен по п.п."б" п№3 ст.51 ФЗ О воинской обязанности, при достижении какого стажа я могу пойти на пенсию.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Если вы уволены без права на пенсию, то сможете уйти на пенсию только в общем порядке - то есть после достижения общегражданского пенсионного возраста.