Как восстановить копию чека за телефон, если он потерян?

• г. Екатеринбург

Суть такого покупал 31 декабря 200 телефона в итоге потерял чек сейчас пришёл в обратном в этот же салон потребовал копию чека а мне отказывают его по техническим причинам они не могут его распечатать что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

18 п 5 Закона-отсутствие чека не основание для отказа в удовлетворении ваших требований.