Как решить проблему отсутствия материалов для уроков технологии для девочек в школе?

• г. Москва

Если школа не предоставляет материал для уроков технологии для девочек, хотя учитель заказывал всё необходимое в самом начале учебного года, куда он должен обращаться? Администратор здания сказал, что у школы нет средств. Родители в таком случае могут сами закупать для своих детей материалы к урокам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, родители не обязаны вообще ничего закупать для уроков в школе, обратитесь с жалобой в районо, Администрацию, в мин. образования.