Приговор по ст.264.1 - 240 часов отработки и лишение прав на 2 года - стоит подавать апелляцию?

• г. Курск

Приговор по суду (ст.264.1) 240 часов отработки и лишения прав 2 года. Обвинение построено на показаниях сотрудников ДПС. Инвалидность 3 группа, диабет. Вопрос: имеет ли смысл подавать на апелляцию с целью уменьшить часы или оставить как есть. Произвол дпсшников полный, доказать я ничего не могу. Все деньги идут на лекарства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть решение суда, уточнять детали и только потом можно решить, есть смысл в апелляции или нет. Но могу сказать, что правильная апелляция в 90% случаев помогает.