Что будет, если продать залоговый автомобиль на запчасти, после решения суда?

• г. Москва

Я Купил залоговый автомобиль у физлица, по решению суда должник должен Вернуть оставшиеся по Кредиту деньги, а я должен Вернуть авто банку для продажи с торгов, будут ли на меня наложены какая либо санкции, если я машину продам на запчасти, как я понимаю приставы будут искать машину, я им не нужен,?

Ответы на вопрос (1):

Если на машину еще не был наложен арест судебными приставами, то никаких санкций не будет.