Новый владелец автомобиля отказывается уплатить долг банку - вопрос собственности и действия приставов

• г. Краснодар

По исполнительному производству должен банку деньги... продал авто по оригиналу птс составил договор купли продажи заверил у нотариуса является ли покупатель его собственником? Пристав отказывается вычитать в пользу долга с моей зарплатыкак должны заявить приставы об изъятии авто у нового владельца.. если по решению суда машину не требуют вернуть...

Ответы на вопрос (1):

вы уже 47 раз этот вопрос задали...