Входит ли в обязанности администрации школы посетить семью в которую взяли детей под опеку для составление акта БУ.

• г. Зуя

Входит ли в обязанности администрации школы посетить семью в которую взяли детей под опеку для составление акта жбу.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ с чьей стороны интересуетесь - со стороны школы или со стороны семьи? В нашей школе Классный Руководитель составлял акты ЖБУ на всех учеников нашего класса.