Обязан ли охранник школы выгонять детей после занятий или это должен делать дежурный администратор?

• г. Челябинск

Работаю охранником в 13 той школе. Меня заставляют выгонять детей с территории школы после занятий. Входит ли это в мои обязонности или это обязанность дежурного админестратора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис Владимирович!

Права и обязанности устанавливаются трудовым договором, должностной инструкцией.