Рассмотрение дела по лишению прав - возможное фальсификация документов?

• г. Рязань

Рассматривают в отношении меня дело по статье 12.26 лишение прав, в материалах дела судебный акт, в котором написано, что сопроводительное письмо пришло 11.12, но в нем указано, что оно исходит от 5.12. Нарушение было 2.11 числа, является ли это доказательством в суде, в фальсификации документов?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, информацию. Какое письмо Вы имеете ввиду?

Здравствуйте.

Сергей, поправьте, если не правильно указываю: нарушение 02.11, направлено в суд 05.11, поступило 11.12. В чем фальсификация? Дело шло в суд примерно месяц, привлечение к ответственности по данной статье возможно в течение года (ст.4.5 КоАП РФ).

Сопроводительное письмо дела с материалами об административном нарушении Ст 12.26 с 9 листами и видеоматериалом.

А что не так? Административный материал передали в суд в декабре, нарушение было в ноябре. Протокол соответственно тоже. В чем фальсификация?