Образец документа - приказ на введение временной 0,5 ставки художественного руководителя в филиал муниципального казенного учреждения культуры.

• г. Курск

Как правильно документально оформить приказ на введение временной 0,5 ставки худ. руководителя в филиал муниципального казенного учреждения культуры, образец.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила г. Курск!

В соответствии со ст.68 ТК РФ вам необходимо:

1)Оформить Дополнительное соглашение к Трудовому договору;

2)Издать Приказ "О введении временной ставки художественного руководителя.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.01.2020 г.