Как решить проблему с арестом счетов и задолженностью по кредиту после трех лет неуплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Если прошло больше трех лет, с момента не уплаты кредита, но на меня судебные приставы наложили арест, то есть орестовали мои счета, то мне делать подскажите пожалуйста, и ещё я живу в другом городе, могу от сюда подать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам не поможет заявление в прокуратуру. Взыскатель вправе требовать уплаты задолженности и после 3 лет, если срок исковой давности не был применен в судебном порядке.

Отменяйте решение суда и применяйте срок исковой давности в суде.