Ограничение банкротства по состоянию здоровья, инвалидность?

• г. Пермь

Диагнозы, ограничивающее стать банкротом.

Ответы на вопрос (3):

Таких диагнозов не существует.

Спросить
Пожаловаться

Ну что... При чем здесь диагнозы. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Нет такого. Только смерть успокоит душу усопшего, но не всегда.

Спросить
Пожаловаться

Мне в армейском госпитале в 1997 году, поставили статью 18 б гр 2,как мне снять эту статью в военном билете и этот диагноз, ведь я уверен что этого диагноза у меня нет на самом деле. Куда мне обратиться для снятия статьи и диагноза?

Может ли диагноз судебной экспертизы отличаться от диагноза лечения в медицинской карте. И почему суд считает экспертизу обоснованной, если диагнозы разные.

Какая группа инвалидности положена при диагнозе дименция? Бабушке 82 года, поставили диагноз дименция, положена ли ей инвалидность по этому диагнозу? Раньше инвалидности не имела.

Меня зовут ПавелВопрос? У меня имеется оснавной диагноз. Эксперты оценивают его в 80% .Ноктому же у менч иеются отяжеляющие неврологические диагносы, котороые отраженны в приказе 1024 н Вопрос почему этот диагноз не допллняют как утяжеляющийосновной диагноз и несумируют еще 10% к основному диагнозу, разъясните пожалуйста благодарю.

Для проведения судебной медицинской экспертизы была предоставлена медицинская карта в которой стоит диагноз дентальная плексалкия, а специалисты проводившие мед. экспертизу, почему-то записали другой диагноз дентальная киста, На первый взгляд кажется, что диагнозы похожи, но при диагнозе дентальная плексальгия рекомендовано удалить зуб, а при диагнозе дентальная киста нет. Что делать если одну и туже запись трактуют по разному?

Возможно ли снять статью и диагноз 18 б гр 2,которые были поставлены в 1997 году в военном билете? Эту статью поставили в армии! После того как мне поставили статью и этот диагноз, прошло уже 18 лет за это время я ни в одно психиатрическое отделение ни обращался и не поступал ни с какими психическими расстройствами! Куда мне можно обратиться для снятия этой статьи и диагноза, к каким врачам?

Хочу в суде оспорить свои диагнозы. Врач поликлинники в 2009 г. выставил диагноз по неврологии и дал направление на инвалидность. Врачи бюро медико-социальной экспертизы выставили другой диагноз и отказали в инвалидности. Подала в суд по обжалованию отказа в установлении инвалидности. Судебная комиссия бюро медико социальной экспертизы в 2011 г. поставила третий диагноз. Суд отказал в иске. Как мне выяснить, чей же диагноз был правильный? Значит поликлинника установила неправильный диагноз? От какого диагноза меня теперь нужно лечить? Хочу подать в суд на все три учреждения и оспорить все три диагноза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Диагноз по статье 20 б снял а в военкомате отказывают в снятии этой статьи ссылаясь на какой то закон министерства обороны. Помогите Советом, на какой закон сослаться если диагноза нет а о снятии статьи в военкомате отказывают? Так как нашего посёлка Кантемировка нету я указал ближайший к нам населённый пункт из списка Россошь.

Комиссовали из армии по 17 статье, в военкомате написали в военнике весь диагноз на 9 странице и на 13 также упомянули статью расписания болезней. Я сразу же написал заявление на замену военного билета в связи с написанием в нем информации являющейся врачебной тайной. Сослался на несколько статей ФЗ,а именно: 61, статья 8, пункт 4 статьи 13 фз, пункт 3 статья 13 фз.

Есть фото заявления, там все понятно, если что могу скинуть посмотрите.

Вопрос такой, на данный момент на 28.12.2016 имееют ли они право писать диагноз и статью расписания болезней? Они утверждают, что все законно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение