Бывший гражданский муж не явится на суд - какие последствия?

• г. Гатчина

Дала в суд на бывшего грожданского мужа чтобы тот принял атцовства и плотиль алименты но во время суда мне стало известна что он живёт по другому адресу и мне даже известно по какому адресу он знает что я заявила в суд и специальна не принимает заявку в суд какие последцтва будут от того что он не евлаедца в суд?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Сообщите суду, что он проживает в другом месте. В случае неявки его в суд, дело будет рассмотрено без его участия, будет установлено его отцовство и взысканы алименты.

С уважением, К.В.Истратов

о каких расхода Вы говорите?

Сообщите суду о его новом адресе. Пусть суд направит повестки туда.

Здравствуйте anahit !

Да, Вы затеяли серьезное гражданское дело, а поэтому Вам без помощи юриста его будет очень сложно осилить...лучше Вам найти юриста, который Вам поможет согласно хитростей ГПК добиться решения суда, а ответчик пусть потом обжалует его...

Какие могут быть последствия ?

1. Судья, если не будет подтверждения, что ответчик получил судебную повестку, будет откладывать рассмотрение дела раз, два...

2. Без его участия может отказать Вам в иске...