Приватизация квартиры на 4 человек - как выписать бывшего мужа через суд?

• г. Новокузнецк

Квартира, в которой я проживаю приватизировать на 4 х человек (я,бывший муж, дети). зарегистрированы по данному адресу все долевые участники. В разводе 14 лет, бывший супруг живет по другому адресу. Некоторое время назад мне на почту стали приходить письма в адрес бывшего супруга о неуплате последним кредитов. Возможно ли выписать бывшего мужа из квартиры через суд и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

если муж собственник выписать вы его не сможете