Как решить задолженность по коммунальным платежам за тепло, если приставы не могут найти дело уже с мая месяца?

• г. Санкт-Петербург

Наталья:

Добрый вечер, можно проконсультироваться? Задолженность по комунальным платежам за тепло, подали изыскивывать через пристовов, в сентябре 2017 года, в пристовах нет этого дело с мая месяца, найти не могут... Но этой организации по комунальным нет банкротство со 2 июня, в новой организации нет долгов, есть ли такое могут ли списать по истечению 3 х лет долг?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, срок давности прошёл, Ставьте юристу за ответы звездочки, пожалуйста, удачи вам.