Что грозит жителю общежития, у которого есть собака-воительница?

• г. Омск

Я живу в общежитие и у меня есть собака. Днем когда нас не бывает дома, пёс периодически громко воет, соседи жалуются, но я не могу выбросить на улицу пса. Какое может быть за это наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если пес воет только днем, то привлечь Вас к ответственности будет практически нереально. Если ночью, то вступает в силу Закон "О тишине", могут наложить штраф.