Повышение тарифов на мобильные системы - правомерно или нет?

• г. Сыктывкар

Правомерно ли поднятие тарифов на мобильные системы? Я заключал договор на пакет 220 р. ,так пусть бы и повышали у тех кто переходит или покупает сим карты с 13 января!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег Евгеньевич. Бывает, что операторы включают в договор с абонентом условие: " об одностороннем повышении платы по тарифу с уведомлением абонента". Поэтому ознакомьтесь с договором. Если такового нет, обратитесь к оператору с заявлением о выдаче дубликата договора. Если не обнаружите данное условие, значит не имели права. Если обнаружили и договор Вами подписан, значит выход в переходе на новый более выгодный для Вас тариф.