Маме удалили грудь из-за рака, но она победила! Почему ей хотят лишить инвалидности через год?

• г. Краснодар

Моей маме три года назад удалили грудь! Рак!химиотерапия. Дала на ноги! Она три еле передвигается с палочкой! Пошла на очередную комиссию и ей сказали что через год снимут инвалидность! И у нас много вопросов? Почему? Буд-то у неё через год вырастет новая грудь!? как так? они-имеют право лишать инвалидности человека?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит ТОЛЬКО МСЭ, ознакомившись с анализами маминого здоровья, через год.

С уважением юрист Лигостаева А.В.