Инвалид детства 3 группы из России получает маленькую пенсию из-за подписанной бумаги о бесплатных лекарствах - как решить проблему?

• г. Краснодар

Я Григоращенко Александр Кемалович Гражданин РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ инвалид детства 3 группа пожизненно! Получаю пенсию маленькую из за того что подписал бумагу о бесплатных лекарствах! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, правильно вы и сделали, а те кто отказался от лекарств, ни получить их не могут бесплатно, ни приобрести не хватает денег, и к тому же ещё и болезни не уменьшаются, а прибавляются. Одни пишут как обратно отказаться от выплат, началась онкология, а лекарства все платные. Так что, "Боишься, не делай, делаешь не бойся, а сделал, не сожалей" (как сказал Чингисхан), не факт что вы потеряв 1200, приобретёте на них нужные вам лекарства.

С уважением юрист Лигостаева А.В.