Как погасить непогашенный кредит, если нет работы и отказали в кредитных каникулах - история женщины 57 лет.

• г. Москва

Имеется непогашенный кредит в СБ. С 2018 г не работаю. Имею ИП. Платила по кредиту, пока работало ИП. 6 месяцев как не работает и уже в январе 2020 г средств нет к погашению. Обратилась к банку по кредитным каникулам на 4 месяца. Сегодня получила отказ. Как быть дальше-не знаю. Мне 57 лет. В регионе для меня нет работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу проконсультировать, писать в личку.