Квартирант заплатил за месяц, и решил съехать за 2 недели. При этом забрал ключи. Договор аренды имеется.

• г. Самара

Квартирант заплатил за месяц, и решил съехать за 2 недели. При этом забрал ключи. Договор аренды имеется.

Ответы на вопрос (4):

Максим, добрый день. В чём заключается ваш вопрос?

Как забрать ключи у него. Или менять замок придется?

Ключи он обязан сдать но замок лучше поменять

Задолженность он также должен оплатить в соответствии с Дговором.

Договор найма у Вас расторгнут? Акт приёма передачи составлялся?

Если Вы знаете где он живёт и он добровольно отказывается, то только через суд.