Как вернуть незаконно взысканные деньги после перепродажи долга и как составить иск?

• г. Волгоград

Был займ, который я выплачивала приставам. В мае 2019 г. долг закрыла полностью и получила у приставов справку о закрытии долга. Однако позже получила письмо о том, что долг перепродали ИП в апреле (платежи вносила через приставов ежемесяячно, так что на момент продажи долга оставался один платеж, однако продали долг в полном размере) В августе 2019 г. состоялся суд о индексации моего долга, .т.к якобы платежей нет, подавала заявление об отмене, но ошиблась в наименовании (мне пришло определение, а я писала заявление об отмене решения суда). В декабре 2019 г. приставы сняли с моей карты 10 т, (индексация займа, который на тот момент был выплачен). Можно ли вернуть эти деньги и как правильно составить иск.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Здравствуйте, могу предположить, что определением, которое вы отменяли, было определение о замене стороны. При этом исполнительный документ, его сущность не изменилась. Вам просто нужно предоставить приставу по действующему исполнительному производству имеющуюся справку.