какие справки и с чего начать собирать для ст.81 ук РФ у меня есть заболевания которые подходят для этой ст.81

• г. Москва

Какие справки и с чего начать собирать для ст.81 ук РФ у меня есть заболевания которые подходят для этой ст.81

Ответы на вопрос (3):

Справка о состоянии на учете с конкретным заболеванием, выписные эпикризы,

Согласно п.14, п.24 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 21.04.2009 г. №8 «О судебной практике условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания», помимо ходатайства (представления) об освобождении от наказания в связи с болезнью, в судебном заседании подлежит исследованию комиссионное медицинское заключение, составленное с соблюдением Правил медицинского освидетельствования осуждённых, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 06.02.2004 г. №54 «О медицинском освидетельствовании осуждённых, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью»

У меня есть справка о том что у меня есть заболевания которые подходит под эту ст.81 подскажите куда обратиться.