Как оформить новую зачетку и сохранить результаты экзаменов?

• г. Челябинск

Учусь в университете на 2 курсе, сегодня сказали, что нужно принести фотографии 3*4 для оформления новой зачетки. Можно ли заводить новую зачетку и как потом я должна доказать, что я сдавала эти экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. У Вас на руках останется старая зачетка либо в новую перенесут сведения о ранее сданных экзаменах.