Громкие соседи - что делать, если мама с дочкой распивают спиртное в трёхкомнатной квартире?

• г. Москва

Я с мужем снимаем комнату в трёхкомнатной квартире, у одной из хозяйки, при подписания договора остальные владельцы присутствовали и не были против! Мама с дочкой приводят гостей, распивают спиртные напитки, громко разговаривают, дерутся, ругаются и до утра слушают музыку. Имеем мы какие либо права и что мы можем предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Вызвать участкового можно.