Кто возмещает ущерб при ДТП на арендованном такси с ОСАГО и КАСКО?

• г. Вологда

Скажите если брать в аренду у таксопарка машину с осаго и каско под такси и произойдет дтп по моей вине, то кто будет возмещать ущерб, я или страховая или другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Артем.

Обычно если Каско (если нет особых условий-когда прописывается именно этот момент) и ОСАГО без ограничений, то не имеет значения по чьей вине авария, вы будете оплачивать ремонт (разницу) только в том случае, когда не хватает страховой суммы на ремонт автомобиля стороны.

Надеюсь Вам помог.