Могу ли я получить отсрочку если у меня умер папа и осталась мама пенсионерка. Так же у меня есть брат и сестра им по 30 лет.

• г. Москва

Могу ли я получить отсрочку если у меня умер папа и осталась мама пенсионерка. Так же у меня есть брат и сестра им по 30 лет.

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований для отсрочки.

К сожалению я не вижу оснований для предоставления Вам отсрочки, если Вы про армию.

У мамы есть инвалидность*