Наезд на пешехода - кто виноват и что ожидает водителя?

• г. Краснодар

Моим мужем был совершён наезд на пешехода 3 дня назад в темное время суток, на не освещенной части дороги, пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Водитель вызвал скорую помощь в ГАИ Наезд был совершён левым крылом автомобиля, пешеход сознание не терял, переломов нет, ушибы и гимотома на голове. Сейчас он лежит в больнице в палате состояние среднее. Гаишники тормозной путь измерили, водитель прошел освидетельствование он был трезвый. Ято ожидает водители и кто в этом случае виноват?

Ответы на вопрос (1):

По правилам виноват водитель, но... всегда есть НО, при определенных обстоятельствах можно уйти от угол. преследования и уйти на гражданско-правовые.

Вашему мужу срочно нужен адвокат специализирующийся по данному направлению, наш Адвокатский кабинет сможет Вам в этом помочь - недорого и эффективно. Звоните, пишите.