Больничный подлинный, но есть сомнения что диагноз сфабрикован. Как быть.

• г. Белгород

Больничный подлинный, но есть сомнения что диагноз сфабрикован. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы работодатель, то можете написать обращение в ФСС Вашего региона с просьбой проверить законно ли он выдан. Однако, если даже диагноз сфабрикован, то накажут мед. учреждение, а не человека, которому дали больничный.