Могут ли дети с не-российскими родителями получить материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург

У моей мамы не Российское гражданство, у папы Российское. Мне 15 лет, брату 16 родились не в России, но имеем Российское гражданство. Можем ли мы получить материальный капитал?

Ответы на вопрос (1):

О каком материальном капитале идет речь? Что вы имеете в виду?