Здрвствуйте, скажите, семья многодетная, у мамы гражданство молдовы, у папы и детей российское гражданство, живут в россии

• г. Тихвин

Здрвствуйте, скажите, семья многодетная, у мамы гражданство молдовы, у папы и детей российское гражданство, живут в россии, может ли папа получить сертификат на мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент - никак. Законодательно право отцов не закреплено