Неверно переданные показания газа - что делать и как исправить ситуацию?

• г. Москва

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОКАЗАНИЯ ГАЗА ПЕРЕДАНЫ НЕВЕРНО. ПЕРЕДАНО ЗНАЧЕНИЕ 0,204. ТО ЕСТЬ ЗНАЧЕНИЕ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ, КОТОРОЕ КАК ОКАЗАЛОСЬ НЕ НУЖНО ПЕРЕДАВАТЬ, а только указать ноль, И В ИТОГЕ ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ ЗА 0,004 КБ М ГАЗА. КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ, МЫ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ СОБСТВЕННИКИ, НО ОДНОСТОРОННИЙ АКТ ПОЛУЧЕН ПО ПОЧТЕ. РАНЕЕ ЗА ГАЗ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО. УК ОБЪЯВИЛА О НЕОБХОДИМОСТИ ПЕРЕДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ. ГАЗ НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ И НЕ ТРАТИЛСЯ. КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в организацию, в которую передавали показания с заявлением о корректировке. Образец заявления в таких организациях имеется.