Расчет пособия на ребенка - как правильно учесть доходы семьи?

• г. Ставрополь

Скажите моей дочке в ноябре было три года

Я только два месяца назад устроилась работать официально. . Муж официально работает. На пособия для детей от трёх до семи лет. Могу я рассчитывать? О доходах за 12 месяцев муж может взять? А я нет. так как только устроилась. Сидела с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Ваш совокупный доход семьи ниже прожиточного минимума на члена семьи, то можете. Вам необходимо предоставить трудовую книжку в подтверждении, что Вы за данный период не трудились.

--- Здравствуйте, а закон вы где видите? Его пока нет, а если его нет, то и говорить не о чем.

С уважением юрист Лигостаева А.В.