Я взяла детей и убегала и сейчас в другом районе и другом квартире он подал заявление что не знает наша место что мне грозит.

• г. Москва

Я взяда детей и убегала и сейчас в другом районе и другом кварьтре лн подал заявление чьо не знает наша место что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ничем не грозит. Ничего вы не нарушили.

С уважением.

Да, ничего не грозит. Вы имеет право проживать где хотите. И муж Вам не указ в этом вопросе.