Как долго ждать очередь на квартиру?

• г. Екатеринбург

Я стою на очереди, был под опекой, но сейчас мне 18 лет, а я на 240 месте, а жить мне не где, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Илья, рекомендую обратиться в отдел социальной защиты населения вашего района с заявлением о предоставлении Вам комнаты для временного проживания в связи отсутствием своего жилья и материальной возможности аренды жилья.