Гражданский муж оспорил отцовство после 17 лет - возрождение на исковое заявление и шансы в суде

• г. Новосибирск

Спустя 17 лет гражданский муж оспорил отцовство, сейчас подал исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения, решение о взыскании алиментов, отменено, как написать возрожение на исковое заявление и какие у меня шансы в суде, о выплачивал незначительные суммы в течении 1.5 года (2001-2003 г.), сейчас требует сумму с процентами весьма значительную для меня.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть его исковое заявление и писать возражения, обратитесь к юристам в раздел личных сообщений.