Шел через двор по тропинке вечером. А там самодельная парковка на газоне с натянутыми тросиками. Не заметил зацепился сломал руку.

• г. Екатеринбург

Шел через двор по тропинке вечером. А там самодельная парковка на газоне с натянутыми тросиками. Незаметил зацепился сломал руку.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо задокументировать обустройство парковки (фото и показание свидетелей), а также вред, причиненный Вашему здоровью. Далее установить, кому принадлежит парковка и обращаться по адресу к ним.