Проблемы с гарантией и страховкой - куда обратиться, если не вернули телефон из ремонта?

• г. Иваново

Отдал телефон в ремонт по гарантие и по страховке в связной я там его покупал. Отдал его в 05.07.2019 г. и посеводняшний день не телефона не денег по страхвке нету. Страховая сылаеться на связной, а связной на страховую, что делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Обратиться с претензиями и к страховой и к Связному, далее обратится в суд и взыскать с них денежные средства за телефон, убытки, проценты, вред и т.д.

Здравствуйте Александр! Вы отдали телефон в магазин "Связной", поэтому именно с магазина Вам необходимо требовать денежные средства. Устные разбирательства ни к чему не приведут, пишите письменную досудебную претензию с требованием вернуть денежные средства в 10-ти дневный срок. Если в указанный срок действий не произойдет, то обращайтесь в суд.