Обвинен в краже из компьютерного магазина - что делать, если меня задержали и обыскали, но ничего не найдено

• г. Саратов

Меня задержали на улице. Привезли в отдел. Обвиняют в краже из компьютерного магазина, якобы на видео снятое в магазине я похож на того кто что то там украл. Делали у меня обыск дома. Ничего не нашли, одежды у меня такой тоже нет (в которой был одет грабитель) Что мне делать? Мне предьявляют 158 ч 1.Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

защищаться всеми законными способами, лучше с помощью грамотного адвоката