Ошибка в документе - нужно ли оплачивать штраф за проезд без указания очества?
• г. Москва
У меня штраф за неоплаченный проезд 1000 р в документе не правельно указали очество. Могу ли я его не платить или я должен его оплатить.
Ответы на вопрос (1):
г. Набережные Челны
День добрый. Штраф начислен, однако приставы не смогут взыскать его путем ареста счетов, так как данные неверны. Можно не платить.